Муцинекс от кашля цена

Муконекс (Muconex)

Действующее вещество:

Содержание

Фармакологическая группа

Нозологическая классификация (МКБ-10)

Состав и форма выпуска

Гранулы для приготовления сиропа 1 г
ацетилцистеин 0,1 г

в бутылках по 40 или 60 г; в пачке картонной 1 бутылка.

Фармакологическое действие

Фармакодинамика

Разжижает мокроту, увеличивает ее объем, облегчает отделение мокроты. Действие связано со способностью свободных сульфгидрильных групп ацетилцистеина разрывать внутри- и межмолекулярные дисульфидные связи кислых мукополисахаридов мокроты, что приводит к деполимеризации мукопротеинов и уменьшению вязкости мокроты (в ряде случаев это приводит к значительному увеличению объема мокроты, что требует аспирации содержимого бронхов). Сохраняет активность при гнойной мокроте. Не влияет на иммунитет. Увеличивает секрецию менее вязких сиаломуцинов бокаловидными клетками, снижает адгезию бактерий на эпителиальных клетках слизистой оболочки бронхов. Стимулирует мукозные клетки бронхов, секрет которых лизирует фибрин. Аналогичное действие оказывает на секрет, образующийся при воспалительных заболеваниях лор-органов. Оказывает антиоксидантное действие, обусловленное наличием SH-группы, способной нейтрализовать электрофильные окислительные факторы. Предохраняет альфа1-антитрипсин (ингибитор эластазы) от инактивирующего воздействия HOCl-окислителя, вырабатываемого миелопероксидазой активных фагоцитов. Обладает также некоторым противовоспалительным действием (за счет подавления образования свободных радикалов и активных кислородсодержащих веществ, ответственных за развитие воспаления в легочной ткани).

Показания препарата Муконекс

Нарушение отхождения мокроты:

ателектаз легкого (вследствие закупорки бронхов слизистой пробкой);

катаральный и гнойный отит;

синусит (облегчение отхождения секрета);

удаление вязкого секрета из дыхательных путей при посттравматических и послеоперационных состояниях;

подготовка к бронхоскопии, бронхографии, аспирационному дренированию;

для промывания абсцессов, носовых ходов, гайморовых пазух, среднего уха; обработки свищей, операционного поля при операциях на полости носа и сосцевидном отростке.

Противопоказания

язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в фазе обострения);

варикозное расширение вен пищевода;

фенилкетонурия (для форм, содержащих аспартам);

бронхиальная астма (при в/в введении риск развития бронхоспазма);

печеночная и/или почечная недостаточность;

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано при беременности. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.

Побочные действия

Тошнота, рвота, ощущение переполнения желудка, носовые кровотечения, крапивница, шум в ушах, сонливость, лихорадка. Редко — диспепсия ( в т.ч. изжога). При аэрозольной терапии: рефлекторный кашель, раздражение дыхательных путей, ринорея; редко — стоматит. При в/м введении — жжение в месте инъекции; при длительном лечении — нарушение функции печени и/или почек.

Способ применения и дозы

Внутрь. Взрослым — по 200 мг 2–3 раза в сутки в виде гранулята. Детям 2–6 лет — по 200 мг 2 раза в сутки или 100 мг 3 раза в сутки в виде водорастворимого гранулята; младше 2 лет — 100 мг 2 раза в день; 6–14 лет — 200 мг 2 раза в сутки. При хронических заболеваниях в течение нескольких недель: взрослым — 400–600 мг/сут в 1–2 приема; детям 2–14 лет — 100 мг 3 раза в день; при муковисцидозе: детям от 10 дней до 2 лет — 50 мг 3 раза в сутки, 2–6 лет — 100 мг 4 раза в сутки, старше 6 лет — 200 мг 3 раза в сутки в виде водорастворимого гранулята.

Длительность терапии определяется индивидуально (не более 10 дней). У больных старше 65 лет используют минимально эффективные дозы.

Особые указания

При лечении больных сахарным диабетом необходимо учитывать, что в грануляте содержится сахароза. При работе с препаратом необходимо пользоваться стеклянной посудой, избегать контакта с металлами, резиной, кислородом, легкоокисляющимися веществами. У больных с бронхообструктивным синдромом необходимо сочетать с бронхолитиками.

Условия хранения препарата Муконекс

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата Муконекс

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Источник: www.rlsnet.ru

муцинекс инструкция, описание и отзывы

  1. Важная информация
  2. Прежде чем принимать это лекарство
  3. Как следует принимать мукинекс?
  4. Информация дозирования мукинекса
  5. Что произойдет, если я пропущу дозу?
  6. Что произойдет, если я передозирую?
  7. Чего следует избегать, принимая Mucinex?
  8. Мукинекс побочные эффекты
  9. Какие другие препараты будут влиять на мукинекс?
  10. Где я могу получить дополнительную информацию?
  11. Видео о муцинекс

Произношение

Общее название: guaifenesin (gwye FEN e sin)
Названия брендов:мукинекс, слизь Робитюссина + застой груди, троммический перегруженность грудной клетки, тусинский отторг, Xpect

Что такое муцинекс?

Муцинекс (гвайфенезин) является отхаркивающим средством. Это помогает ослабить скопление в груди и горле, что облегчает выкалывание через рот.

Муцинекс используется для уменьшения скопления грудной клетки, вызванного простудой , инфекциями или аллергией .

Муцинекс также может использоваться для целей, не указанных в данном руководстве.

Важная информация

Следуйте всем указаниям на этикетке и упаковке. Сообщите каждому из ваших медицинских работников обо всех ваших медицинских состояниях, аллергии и всех лекарствах, которые вы используете.

Слайд-шоу Внебиржевое применение лекарств во время беременности: мудрое или опасное?

Прежде чем принимать это лекарство

Вы не должны использовать Mucinex, если у вас аллергия на guaifenesin.

Попросите врача или фармацевта, если вы можете использовать муцинекс, если у вас есть другие медицинские условия.

Неизвестно, вредит ли муцинекс нерожденному ребенку. Попросите врача, прежде чем использовать это лекарство, если вы беременны.

Неизвестно, попадает ли гвайфенезин в грудное молоко или может нанести вред кормящемуся ребенку. Попросите врача, прежде чем использовать это лекарство, если вы кормите ребенка грудью.

Не давайте Mucinex ребенку без медицинской консультации.

Как следует принимать мукинекс?

Используйте Mucinex точно так же, как указано на этикетке, или в соответствии с предписаниями вашего врача. Не используйте в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Лекарство от кашля обычно принимается только на короткое время, пока ваши симптомы не исчезнут.

Читайте также:  От кашля сухого эффективное средство народное

Возьмите Муцинекс с пищей, если он расстроит ваш желудок.

Измерьте жидкое лекарство с помощью дозирующего шприца или специальной дозирующей ложкой или чашкой для лекарств. Если у вас нет устройства для измерения дозы, спросите своего фармацевта за один.

Пейте дополнительные жидкости, чтобы помочь ослабить скопление и смазать горло во время приема этого лекарства.

Хранить при комнатной температуре вдали от влаги, тепла и света.

Информация дозирования мукинекса

Обычная доза для взрослых мукинекса для кашля:

Состав немедленного высвобождения: 200-400 мг перорально каждые 4 часа по мере необходимости, не превышающий 2,4 г / день

Композиция с замедленным высвобождением: от 600 до 1200 мг перорально каждые 12 часов, не превышающая 2,4 г / день

Обычная детская доза муцинекса для кашля:

Состав немедленного высвобождения:

Менее 2 лет: 12 мг / кг / день перорально в 6 разделенных дозах

От 2 до 5 лет: от 50 до 100 мг перорально каждые 4 часа по мере необходимости, не более 600 мг / день

От 6 до 11 лет: от 100 до 200 мг перорально каждые 4 часа по мере необходимости, не более 1,2 г / день

12 лет и старше: от 200 до 400 мг перорально каждые 4 часа по мере необходимости, не более 2,4 г / день

Композиция с замедленным высвобождением:

От 2 до 5 лет: 300 мг устно каждые 12 часов, не более 600 мг / сут

От 6 до 11 лет: 600 мг устно каждые 12 часов, не более 1,2 г / день

12 лет и старше: от 600 до 1200 мг устно каждые 12 часов, не более 2,4 г / день

См. Также: Информация дозирования (более подробно)

Что произойдет, если я пропущу дозу?

Поскольку кашель или холодная медицина принимаются, когда это необходимо, вы не можете планировать дозировку. Если вы принимаете лекарства регулярно, принимайте пропущенную дозу, как только помните. Пропустите пропущенную дозу, если это почти время для вашей следующей запланированной дозы. Не принимайте дополнительное лекарство, чтобы восполнить пропущенную дозу.

Что произойдет, если я передозирую?

Обратитесь за неотложной медицинской помощью или позвоните в справочную строку Poison по телефону 1-800-222-1222.

Чего следует избегать, принимая Mucinex?

Муцинекс может ухудшить ваше мышление или реакцию. Будьте осторожны, если вы водите или делаете все, что требует от вас внимания.

Попросите врача или фармацевта перед использованием любого другого холодного или кашля. Многие комбинированные лекарства содержат муцинекс. Взятие определенных продуктов вместе может привести к тому, что вы получите слишком много определенного препарата. Проверьте этикетку, чтобы узнать, содержит ли лекарство отхаркивающее средство.

Мукинекс побочные эффекты

Получите экстренную медицинскую помощь, если у вас есть признаки аллергической реакции на мукинекс : ульи; Затрудненное дыхание; Отек лица, губ, языка или горла.

Общие побочные эффекты муцинекса могут включать:

Головокружение, головная боль;

Тошнота, рвота, расстройство желудка.

Это не полный список побочных эффектов, и другие могут возникнуть. Спросите у своего доктора о побочных эффектах. Вы можете сообщить о побочных эффектах FDA на уровне 1-800-FDA-1088.

См. Также: Побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на мукинекс?

Другие препараты могут взаимодействовать с гвайфенезином, включая рецептурные и внебиржевые лекарства, витамины и растительные продукты. Сообщите каждому из ваших поставщиков медицинских услуг обо всех лекарствах, которые вы используете сейчас, и любом лекарстве, которое вы начинаете или прекращаете использовать.

Где я могу получить дополнительную информацию?

  • Ваш фармацевт может предоставить дополнительную информацию о муцинексе.

Видео о муцинекс


Источник: e-pharm.com.ua

Муконекс (Muconex)

Действующее вещество:

Содержание

Фармакологическая группа

Нозологическая классификация (МКБ-10)

Состав и форма выпуска

Гранулы для приготовления сиропа 1 г
ацетилцистеин 0,1 г

в бутылках по 40 или 60 г; в пачке картонной 1 бутылка.

Фармакологическое действие

Фармакодинамика

Разжижает мокроту, увеличивает ее объем, облегчает отделение мокроты. Действие связано со способностью свободных сульфгидрильных групп ацетилцистеина разрывать внутри- и межмолекулярные дисульфидные связи кислых мукополисахаридов мокроты, что приводит к деполимеризации мукопротеинов и уменьшению вязкости мокроты (в ряде случаев это приводит к значительному увеличению объема мокроты, что требует аспирации содержимого бронхов). Сохраняет активность при гнойной мокроте. Не влияет на иммунитет. Увеличивает секрецию менее вязких сиаломуцинов бокаловидными клетками, снижает адгезию бактерий на эпителиальных клетках слизистой оболочки бронхов. Стимулирует мукозные клетки бронхов, секрет которых лизирует фибрин. Аналогичное действие оказывает на секрет, образующийся при воспалительных заболеваниях лор-органов. Оказывает антиоксидантное действие, обусловленное наличием SH-группы, способной нейтрализовать электрофильные окислительные факторы. Предохраняет альфа1-антитрипсин (ингибитор эластазы) от инактивирующего воздействия HOCl-окислителя, вырабатываемого миелопероксидазой активных фагоцитов. Обладает также некоторым противовоспалительным действием (за счет подавления образования свободных радикалов и активных кислородсодержащих веществ, ответственных за развитие воспаления в легочной ткани).

Показания препарата Муконекс

Нарушение отхождения мокроты:

ателектаз легкого (вследствие закупорки бронхов слизистой пробкой);

катаральный и гнойный отит;

синусит (облегчение отхождения секрета);

удаление вязкого секрета из дыхательных путей при посттравматических и послеоперационных состояниях;

подготовка к бронхоскопии, бронхографии, аспирационному дренированию;

для промывания абсцессов, носовых ходов, гайморовых пазух, среднего уха; обработки свищей, операционного поля при операциях на полости носа и сосцевидном отростке.

Противопоказания

язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в фазе обострения);

варикозное расширение вен пищевода;

фенилкетонурия (для форм, содержащих аспартам);

бронхиальная астма (при в/в введении риск развития бронхоспазма);

печеночная и/или почечная недостаточность;

Читайте также:  Ночной кашель у ребенка как остановить

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано при беременности. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.

Побочные действия

Тошнота, рвота, ощущение переполнения желудка, носовые кровотечения, крапивница, шум в ушах, сонливость, лихорадка. Редко — диспепсия ( в т.ч. изжога). При аэрозольной терапии: рефлекторный кашель, раздражение дыхательных путей, ринорея; редко — стоматит. При в/м введении — жжение в месте инъекции; при длительном лечении — нарушение функции печени и/или почек.

Способ применения и дозы

Внутрь. Взрослым — по 200 мг 2–3 раза в сутки в виде гранулята. Детям 2–6 лет — по 200 мг 2 раза в сутки или 100 мг 3 раза в сутки в виде водорастворимого гранулята; младше 2 лет — 100 мг 2 раза в день; 6–14 лет — 200 мг 2 раза в сутки. При хронических заболеваниях в течение нескольких недель: взрослым — 400–600 мг/сут в 1–2 приема; детям 2–14 лет — 100 мг 3 раза в день; при муковисцидозе: детям от 10 дней до 2 лет — 50 мг 3 раза в сутки, 2–6 лет — 100 мг 4 раза в сутки, старше 6 лет — 200 мг 3 раза в сутки в виде водорастворимого гранулята.

Длительность терапии определяется индивидуально (не более 10 дней). У больных старше 65 лет используют минимально эффективные дозы.

Особые указания

При лечении больных сахарным диабетом необходимо учитывать, что в грануляте содержится сахароза. При работе с препаратом необходимо пользоваться стеклянной посудой, избегать контакта с металлами, резиной, кислородом, легкоокисляющимися веществами. У больных с бронхообструктивным синдромом необходимо сочетать с бронхолитиками.

Условия хранения препарата Муконекс

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата Муконекс

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Источник: www.rlsnet.ru

Флуимуцил

Аналоги по действующему веществу

Ацц лонг 600мг 10 шт. таблетки шипучие

Сандоз (Германия) Препарат: Ацц

Ацц лонг 600мг 20 шт. таблетки шипучие

Сандоз (Словения) Препарат: Ацц лонг

Ацц 100 100мг 20 шт. таблетки шипучие

Ацц 200 200мг 20 шт. таблетки шипучие

Ацетилцистеин 100мг 20 шт. порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Марбиофарм (Россия) Препарат: Ацетилцистеин

Аналоги из категории Препараты для лечения кашля

Бромгексин-гриндекс 4мг/5мл 100мл сироп

Бромгексин 4мг/5мл 100мл сироп

Фармстандарт ОТС (Россия) Препарат: Бромгексин

Бромгексин- акрихин 4мг/5мл 100мл сироп

Амбробене 30мг 20 шт. таблетки

Ратиофарм (Германия) Препарат: Амбробене

Амброгексал 30мг 20 шт. таблетки salutas pharma

Сандоз (Германия) Препарат: Амброгексал

Аналоги из категории Противовирусные препараты от гриппа и простуды

Бромгексин- акрихин 8мг 20 шт. таблетки

Бромгексин 8мг 28 шт. таблетки

Обновление (Россия) Препарат: Бромгексин

Амбробене 15мг/2мл 2мл 5 шт. раствор для внутривенного введения

Тева (Германия) Препарат: Амбробене

Амброгексал 3мг/мл 100мл сироп

Сандоз (Германия) Препарат: Амброгексал

Амброксол 30мг 20 шт. таблетки

Озон (Россия) Препарат: Амброксол

Инструкция по применению Флуимуцил

Состав и форма выпуска

Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь с запахом апельсина — 1 пак.:

  • активное вещество: ацетилцистеин — 100 мг;
  • вспомогательные вещества: аспартам; бета-каротин; апельсиновый ароматизатор; сорбит.

В пакетиках по 1 г; в пачке картонной 30 пакетиков. Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь с запахом апельсина — 1 пак.:

  • активное вещество: ацетилцистеин — 200 мг;
  • вспомогательные вещества: аспартам; бета-каротин; апельсиновый ароматизатор; сорбит.

В пакетиках по 1 г; в пачке картонной 20 пакетиков. Таблетки для приготовления шипучего напитка с лимонным ароматом — 1 табл.:

  • активное вещество:ацетилцистеин — 600 мг;
  • вспомогательные вещества: лимонная кислота; натрия бикарбонат; аспартам; лимонный ароматизатор.

В стрипе 2 шт.; в пачке картонной 5 или 10 стрипов. в стрипе 10 шт.; в пачке картонной 1 или 2 стрипа. Раствор для инъекций — 1 амп.:

  • активное вещество: ацетилцистеин — 300 мг;
  • вспомогательные вещества: динатрия эдетат — 3 мг; натрия гидроксид — 74 мг; вода для инъекций — до 3 мл.

В ампулах темного стекла по 3 мл; в пачке картонной 5 ампул в пластиковом держателе.

Фармакологическое действие

Наличие в структуре ацетилцистеина сульфгидрильных групп способствует разрыву дисульфидных связей кислых мукополисахаридов мокроты, что приводит к деполимеризации мукопротеидов и к уменьшению вязкости слизи.

Препарат сохраняет активность при наличии гнойной мокроты. Ацетилцистеин оказывает антиоксидантное действие, обусловленное наличием нуклеофильной тиоловой SH-группы, которая легко отдает водород, нейтрализуя окислительные радикалы.

Фармакокинетика

Флуимуцил хорошо абсорбируется при приеме внутрь. Он немедленно деацетилируется до цистеина в печени. В крови наблюдается динамическое равновесие свободного и связанного с белками плазмы ацетилцистеина и его метаболитов (цистеина, цистина, диацетилцистина). Из-за высокого эффекта «первого прохождения» через печень биодоступность ацетилцистеина составляет около 10%.

Ацетилцистеин проникает в межклеточное пространство, преимущественно распределяется в печени, почках, легких, бронхиальном секрете. После перорального приема 600 мг ацетилцистеина здоровыми добровольцами Cmax в плазме достигается приблизительно через 1 ч и составляет 15 ммоль/л, при в/в введении — 300 ммоль/л. T1/2 из плазмы — 2 ч. Ацетилцистеин и его метаболиты выводятся в основном почками.

Фармакодинамика

При профилактическом применении ацетилцистеина отмечается уменьшение частоты и тяжести обострений у пациентов с хроническим бронхитом и муковисцидозом. Защитный механизм ацетилцистеина основан на способности его реактивных сульфгидрильных групп связывать химические радикалы.

Ацетилцистеин легко проникает внутрь клетки, деацетилируется до L-цистеина, из которого синтезируется внутриклеточный глютатион. Глютатион — высокореактивный трипептид, мощный антиоксидант, цитопротектор, улавливающий эндогенные и экзогенные свободные радикалы и токсины.

Ацетилцистеин предупреждает истощение и способствует повышению синтеза внутриклеточного глютатиона, участвующего в окислительно-восстановительных процессах клеток, т.о. способствуя детоксикации вредных веществ. Этим объясняется действие ацетилцистеина в качестве антидота при отравлении парацетамолом.

Читайте также:  Какие травы от кашля

Показания к применению Флуимуцил

  • острый и хронический бронхит;
  • бронхиальная астма;
  • туберкулез легких;
  • воспаление легких;
  • отит, синусит.

Противопоказания к применению Флуимуцил

Повышенная чувствительность к препарату.

С осторожностью назначают больным, склонным к легочным кровотечениям, кровохарканью, с заболеваниями печени, почек, при нарушении функции надпочечников, больным с бронхиальной астмой и обструктивным бронхитом (и под систематическим контролем бронхиальной проходимости). При растворении ацетилцистеина необходимо пользоваться стеклянной посудой, избегать контакта с металлическими и резиновыми поверхностями. При вскрытии пакета возможен запах серы, это запах активного вещества, а не свидетельство недоброкачественности препарата. Ампулу Флуимуцила вскрывают перед употреблением. Вскрытая ампула может храниться в холодильнике в течение 24 ч. Использование препарата из ранее открытой ампулы для инъекции запрещается. Раствор Флуимуцила не должен соприкасаться с резиновыми и металлическими поверхностями.

Флуимуцил Применение при беременности и детям

При беременности не рекомендуется, новорожденным препарат назначают по жизненно важным показаниям и под строгим врачебным контролем (максимальная доза – 10 мг/кг массы тела).

Флуимуцил Побочные действия

  • изжога, тошнота, рвота, диарея.
  • кожная сыпь, зуд, крапивница.

Лекарственное взаимодействие

Сочетанное применение ацетилцистеина с противокашлевыми средствами может усилить застой мокроты из-за подавления кашлевого рефлекса.

При одновременном применении с такими антибиотиками, как тетрациклины (исключая доксициклин), ампициллин, амфотерицин B, возможно их взаимодействие с тиоловой группой ацетилцистеина, что ведет к снижению активности обоих препаратов.

Поэтому интервал между приемом этих препаратов должен составлять не менее 2 ч.

Одновременный прием ацетилцистеина и нитроглицерина может привести к усилению сосудорасширяющего и дезагрегантного действия последнего.

Ацетилцистеин устраняет токсические эффекты парацетамола.

Дозировка Флуимуцил

Взрослым и детям старше 6 – 400-600 мг/сут в 1 или 2 приема.

Детям в возрасте 2-6 лет – по 100 мг 3 раза/сут.

Детям до 2 лет – по 100 мг 2 раза/сут.

В виде ингаляций – 300 мг/сут.

Капли – 150-300 мг за одно закапывание.

Передозировка

Ацетилцистеин при приеме в дозах 500 мг/кг в день не вызывал признаков и симптомов передозировки.

Источник: www.asna.ru

Сироп от простуды и гриппа универсальный Mucinex Fast Max Day Night Liquid, 2×180 мл

Универсальное средство при простуде и гриппе – помощь днем и ночью.

  • Снимает боль, понижает жар и устраняет боль в горле
  • Выводит мокроту из носа и груди
  • Уменьшает выделение мокроты
  • Контролирует кашель

Активные ингредиенты: (Mucinex Fast-Max Day Time Severe Cold): каждые 20 мл: ацетаминофен (650 мг), декстрометорфан HBr (20 мг), гиафенизин (400 мг), фенилэфрин HCl (10 мг).

(Mucinex Fast-Max Night Time Cold & Flu): каждые 20 мл: ацетаминофен (650 мг), дифенгидрамин HCl (25 мг), фенилэфрин HCl (10 мг).

Указания по применению:

Не принимайте более 6 доз в 24-часовой период.

Измеряйте только дозировочным стаканчиком, который поставляется в комплекте.

Взрослые и дети 12 лет и старше: 20 мл каждые 4 часа.

Дети до 12 лет: не использовать.

Хранить при температуре 20-25 ° C ( 68-77°F).

Для кого
Для взрослых
Для детей
Форма выпуска
Сиропы
Характеристики
Объем 2×180 мл

Совершить оплату своего заказа вы можете одним из следующих способов:

  • Наличными курьеру при получении
  • Наличными в пункте самовывоза, расположенному по адресу: г. Москва улица Котляковская д. 6. Время работы пункта: Пн-Пт. с 10:00 до 20:00. Самововоз после 20:00 Посещение по предварительному звонку.

Доставка осуществляется по всей России.

Внимание: для некоторых групп товаров (БАД, пищевые добавки) доставка не осуществляется, возможен только самовывоз!

Пункт самовывоза

г. Москва улица Котляковская д. 6

Пн-Пт. с 10:00 до 20:00. Воскресенье выходной.

Доставка по Москве

Обычно производится в день заказа/на следующий день:

  • Стоимость доставки курьером по Москве – 300 руб.
  • Стоимость доставки в пределах МКАД при заказе от 10 000 руб. – бесплатно
  • Стоимость доставки за пределы МКАД – 300 руб.+ 30 руб./км

Доставка в регионы*

*При заказе товара в регионы мы вынуждены взимать частичную предоплату в размере 400 рублей. Наша компания пошла на данную меру для снижения количества невостребованных заказов, затраты на доставку которых нам приходится компенсировать. Это ни в коем случае не увеличивает ваши расходы: вы оплачиваете только стоимость товара и услуги транспортной компании. Таким образом, вне зависимости от общего объёма заказа, вам необходимо внести 400 рублей в качестве предоплаты. Оставшаяся сумма – общая стоимость товара и его доставки минус 400 рублей – оплачивается при получении.

Доставка в регионы осуществляется Почтой России. Стоимость доставки в регионы не входит в стоимость заказа и рассчитывается отдельно по стандартным тарифам на оказание услуг по пересылке внутренних посылок.

Тарифы** на пересылку внутренних посылок для УФПС – филиалов ФГУП «Почта России» на территории: Республики Адыгея, Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Марий Эл, Республики Татарстан, Республики Мордовия, Республики Северная Осетия-Алания, Чувашской Республики, Астраханской области, Белгородской области, Брянской области, Владимирской области, Волгоградской области, Воронежской области, Ивановской области, Калининградской области, Калужской области, Костромской области, Краснодарского края, Курской области, Липецкой области, Московской области, Нижегородской области, Новгородской области, Орловской области, Пензенской области, Псковской области, Ростовской области, Рязанской области, Самарской области, Саратовской области, Смоленской области, Ставропольского края, Тамбовской области, Тверской области, Тульской области, Ульяновской области, Ярославской области, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Чеченской Республики.

Источник: japanisgood.ru